Студенческое правительство
21 Апреля в АлтГТУ состоялась масштабная квест-игра для школьников 9−10 классов «Одиссея разума и интеллекта».

25.04.2018 09:14

Организаторами профориентационной квест-игры выступили Совет обучающихся – Студенческое правительство АлтГТУ, Комитет по внешним связям, Отдел по профориентации при поддержке Управления внеучебной и воспитательной работы АлтГТУ.

С приветственым словом перед участниками мероприятия выступил начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович.

В ходе квест-игры школьники смогли погрузиться в студенческую атмосферу и разведать бесконечные просторы лабиринтов Политеха, а также узнать о факультетах и институтах, Военной кафедре, и о студенческом самоуправлении — Совете обучающихся Студенческое правительство АлтГТУ.

По итогам квест-игры были выявлены команды-победители:
I место — МАОУ «СОШ № 132 им. Н.М. Малахова»
II место — МБОУ «СОШ №102»
III место — МБОУ «Лицей №101»