Студенческое правительство
Итоги конкурса «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2018»

26.04.2018 15:09

24 апреля в ресторане «Опера» прошло одно из самых ярких мероприятий университета — конкурс «Мисс и Мистер АлтГТУ — 2018». Его организаторами ежегодно выступают студенческое правительство и комитет по культуре при поддержке управления внеучебной работы АлтГТУ.

Запоминающиеся образы конкурсантов, поражающие воображение танцевальные номера — это то, что не оставило равнодушным никого из присутствующих в зале. Тематикой вечера стал космос, а участники с легкостью смогли отобразить его в своих выступлениях.

Жюри, в состав которого вошли председатель студенческого правительства АлтГТУ Павел Пахомов, начальник управления внеучебной работы Иван Огнев, председатель комитета по социальной политике Барнаульской городской Думы Марина Ярмоленко, директор ателье «Элеганс» Ольга Гладких, директор модельного агентства «Стиль» Татьяна Баева, на протяжении всего вечера оценивали наших участников.

По результатам конкурса места были распределены следующим образом:

• «Мисс АлтГТУ — 2018»  Клочихина Анна, студентка института архитектуры и дизайна;
  • «Мистером АлтГТУ — 2018»  Кузнецов Александр, студент факультета информационных технологий;
  • «Вице-Мисс АлтГТУ — 2018»Леонтева Алина, студентка энергетического факультета;
  • «Вице-Мистер АлтГТУ — 2018»Абдулоев Собир, студент института архитектуры и дизайна.

Номинации конкурса также нашли своих победителей:

• «Мистер Мужественность» – Андронов Юрий;
  • «Мистер Эпатаж» – Чертенков Владислав;
  • «Мистер Улыбка» – Гайдабура Павел;
  • «Мистер Галантность» – Сартаков Александр;
  • «Мистер Шоу» — Кузнецов Александр;
  • «Мистер Спорт» – Братеньков Максим;
  • «Мистер Харизматичность» – Бражников Евгений;
  • «Мистер Неординарность» – Пилипенко Павел;
  • «Мистер Творчество» – Абдулоев Собир;
  • «Мистер Артистичность» – Кондратков Сергей;
  • «Мистер Оригинальность» – Куприянов Вячеслав;
  • «Мисс Феерия» – Щелокова Юлия;
  • «Мисс Силуэт» – Клочихина Анна;
  • «Мисс Эпатаж» – Кылымник Екатерина;
  • «Мисс Элегантность» – Сухова Оксана;
  • «Мисс Нежность» – Звягина Анастасия;
  • «Мисс Очарование» – Магдик Анастасия;
  • «Мисс Оригинальность» – Малиевская Алина;
  • «Мисс Грация» – Гузевская Кристина;
  • «Мисс Артистичность» – Леонтьева Алина;
  • «Мисс Творчество» – Сафронова Алёна.

Поздравляем  победителей и всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и самосовершенствования!