Студенческое правительство
12 и 19 мая состоялись поездки в Троицкий и Топчихинский детские дома.

23.05.2018 11:09

Благодаря активистам Студенческого правительства ребята погружались во вселенную Гарри Поттера. Детские дома на один день становились школой для волшебников – Хогвартс, внутри которой царит веселье, задор, а главное ощущение волшебства, которое следует за тобой по пятам.

Ребятам необходимо было одержать победу в схватке со злом. Для этого нужна была подготовка, дети побывали на уроках магии, где каждый научился управлять волшебной палочкой и летать на метле.

Вечера заканчивались под зажигательные танцы и песни. Дети с удовольствием принимали участие во всех приготовленных для них развлечениях. В завершение программы все дети получили сладкие призы, заряд положительных эмоций, массу воспоминаний и праздничное настроение.

Мероприятия организованы при поддержке Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звездный Свет».