Студенческое правительство
ТИМ «Бирюса» — 2018

06.08.2018 10:20

С 20 по 26 июля на территории Красноярска проходил международный форум «Территория инициативной молодёжи «Бирюса».

Депутат молодёжного Парламента Х созыва, студент Энергетического факультета АлтГТУ им. И.И. Ползунова, активист Студенческого правительства Артём Карачёв принял в нём участие и поделился с нами своими впечатлениями:

«На «Бирюсе» я был в первый раз. Обучение я проходил в составе дружины «Молодёжный парламент». Запоминающимся стало выступление спикеров форума вице-президента ПАО Сбербанк Андрея Шарова и главы ВЦИОМ Валерия Фёдорова. ТИМ «Бирюса» — это уголок чудесной атмосферы для новых достижений, ведь появляется возможность не просто получить важные знания, а сделать это в окружении красоты гор, леса и Енисея» – рассказал Артём.