Студенческое правительство
30 сентября в АлтГТУ прошла очередная Курсовая школа актива для старост 2018!

05.10.2018 11:54

Кто-то уехал домой, кто-то решил поспать в свой выходной, а кто-то решил прокачать первокурсников. Совет обучающихся – Студенческое правительство устроили для новоиспеченных старост день, наполненный эмоциями, новыми знакомствами и новыми знаниями. Для участников были проведены мастер-классы, лекции, где они узнали о структуре Студенческого самоуправления вуза, о работе с группой, и, конечно же, веревочный курс, направленный на сплочение ребят.

В открытии приняли участие начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович и председатель Совета кураторов Лазуткина Юлия Сергеевна.

20 команд, 260 участников не поленились провести воскресенье в стенах любимого Политехнического и побороться за призы и подарки, подготовленные организаторами мероприятия.

В конце дня были подведены следующие итоги:

1 место – команда Строительно-технологического факультета;

2 место – команда Энергетического факультета;

3 место – команда Института экономики и управления.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и работе!

P.s. Люби быть первым!