Студенческое правительство
Хочу быть предпринимателем, а ты?

10.10.2018 14:51

В стенах АлтГТУ им. И.И. Ползунова стартовал бесплатный курс федеральной программы «Ты- предприниматель».Спикерами курса тренингов выступают руководитель бизнес-школы «Я — предприниматель», Александр Геннадьевич Беляев и Сергей Олегович Пугачев.

Организаторы курса в стенах АлтГТУ Тренинг-Центр «Шаг Вперёд».

Цель первого тренинга ознакомление со структурой курса, и знакомство со спикером и участников между собой. Тематики каждого занятия варьируются от наставлений по поиску бизнес-идеи до изучения всех систем налогообладения и защиты собственного бизнес-проекта. В ходе первого занятия участники получили знания основ бизнеса, а у некоторых была возможность представить себя и свою идею всем, и получить обратную связь от аудитории.

Многие в ходе знакомства и выступления нашли партнеров и помощников для своих идей. Организаторы курса в стенах именно АлтГТУ им. И.И. Ползунова Тренинг-Центр «Шаг Вперёд».

P.s. Люби быть первым!