ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
Закрытие третьего трудового семестра

Закрытие третьего трудового семестра

02.11.2018 18:34

С 22 по 25 октября в АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошла Неделя студенческих отрядов. Ежедневно на большой перемене все учащиеся могли принять участие в самых разнообразных площадках, организованных бойцами политеха. Викторины, творческие испытания, фотозоны, флешмобы, обед и душевная спевка – всё это было лишь кратким экскурсом в яркую жизнь студенческих отрядов.

А 29 октября состоялось торжественное закрытие 3-го трудового семестра 2018 года. Концертная программа была наполнена разносторонним творчеством наших бойцов: песни, танцы, КВН и даже стихотворения. Неотъемлемой частью стало выступление ветеранов, которые, не смотря на свои дела, помогают нам и делятся своим жизненным опытом. 

В ходе мероприятия по традиции были награждены командные составы отрядов и лучшие бойцы ЛСО, а также прошла торжественная смена командного состава Штаба студенческих отрядов АлтГТУ. Руководитель Сцепуро Алексей и комиссар Макаревская Стефания передали полномочия Барсукову Михаилу и Яровой Екатерине. Но самым волнующим и долгожданным стало награждение лучшего отряда АлтГТУ, которым по совокупности показателей комиссарской и производственной деятельности в течение 3-го трудового семестра 2018 года стал студенческий строительный отряд «Витязь»!

На этом работа студенческих отрядов не прекращается, ведь мы дали старт Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». И четыре наших отряда «Снежного десанта» уже начали активную подготовку к предстоящему сезону.