Студенческое правительство
1 декабря в АлтГТУ пройдёт Квест-игра для школьников г.Барнаула «Одиссея разума и интеллекта» 2018 г.

28.11.2018 16:25

Участниками игры станут более 250 участников из 20 учебных заведений. Школьникам будут представлены станции, каждая из которых представит факультет/институт или студенческое объединение. Таким образом, ребята познакомятся с деятельностью студенческих объединений, структурой и атмосферой нашего политехнического университета.

Организаторами мероприятия выступает Комитет по Внешним связям, отдел по профориентации Студенческого правительства АлтГТУ, факультет довузовской подготовки АлтГТУ совместно с Управлением внеучебной работы.