Студенческое правительство
30 ноября прошел финал самого интеллектуального поединка «Своя игра».

03.12.2018 16:32

Организаторами игры являлись Комитет по политике Студенческого правительства АлтГТУ совместно с управлением внеучебной работы.

«Своя игра» проходила в несколько этапов, по результатам которых определялись финалисты. Участникам были предоставлены самые разные тематики: от Физики и Химии до Мультфильмов Уолта Диснея. Напряженная атмосфера, нешуточный бой, исключительно сплоченная работа были продемонстрированы каждой командой.

По итогам отборочных туров в финал вышли команды Строительно-технологического факультета, Института архитектуры и дизайна, Энергетического факультета и Института экономики и управления. Все финалисты были достойны одержать победу, но места распределились следующим образом:

1 место — Энергетический факультет;

2 место — Строительно-технологический факультет;

3 место – Институт архитектуры и дизайна.