Студенческое правительство

Общевузовский старостат 28.11.2019 г.

03.12.2019 11:01

28 ноября в актовом зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошёл очередной общевузовский старостат.

В качестве приглашенных гостей участвовали представители ВТБ банка: Трушкин Александр, менеджер отдела по развитию розничного бизнеса, и Ксения Карюкина, главный менеджер отдела прямых продаж.

Александр и Ксения провели беседу по вопросам финансовой грамотности, ответили на интересующие вопросы.

В плановом порядке были представлены отчеты о работе на факультете специальных технологий (Вольский Владислав), строительно-технологическом факультете (Бочкарева Анастасия), итоги работы объединенного совета общежитий (Серкина Катерина) и комитета по внешним связям (Теймурова Светлана).

В разделе «Разное» была представлена информация о молодежной акции «Забег Дедов Морозов», проходившей в рамках Алтайской зимовки, и социальной акции «Желания под ёлкой».