Студенческое правительство
Общевузовский старостат 21.10.2020 г.

23.10.2020 08:23

21 октября в концертном зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошел первый
общевузовский старостат в новом учебном году.

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поприветствовал всех присутствующих, поблагодарил за плодотворную работу и обратил внимание на необходимость повышения успеваемости студентов.

Начальник управления внеучебной работы Иван Владимирович Огнев отметил важность работы старосты академической группы, заострил вопрос, связанный с необходимостью соблюдения всех противоэпидемиологических мер.

С отчетом о проделанной за год работе выступили: Комитет по Культуре (Суслова Елизавета, председатель комитета по культуре СП), Комитет по внешним связям (Теймурова Светлана, председатель комитета по внешним связям), Студенческий отряд охраны правопорядка (Ханченков Дмитрий, командир СООПр) и факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта (Горбачинский Александр, председатель Совета старост ФЭАТ).

В разделе «разное» Владислав Шарапов рассказал о начале приёма анкет на выездную школу актива Студенческого правительства, а также о предстоящих мероприятиях.

Также на старостате произошли кадровые перестановки. Шарапов Владислав сложил свои полномочия председателя Совета старост АлтГТУ и путём открытого голосования на эту должность была избрана студентка СТФ Бочкарёва Анастасия.

Благодарим Владислава за проделанную работу и вклад в развитие Студенческого правительства. Желаем ему новых идей и достижения целей, открытия интересных возможностей и успехов в самореализации!

Анастасии желаем успехов на её новой должности! Пусть все дела пойдут в гору, а успех не заставит себя долго ждать. Отличного старта и дружной команды!