Студенческое правительство
Студенты АлтГТУ присоединились к общественному движению «СТОПНАРКОТИК»

27.10.2020 16:21

Во вторник 27 октября студенты АлтГТУ провели акцию по закраске несанкционированных надписей.

В наведении порядка на улицах Октябрьского района приняли участие сотрудники районной администрации, активисты Студенческого правительства, члены Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ и бойцы Студенческого отряда охраны правопорядка.

Участники акции устранили надписи, содержащие рекламу сайтов по продаже наркотических средств.

Илья Грянкин, председатель комитета по политике и патриотического воспитания СП:

― Лично я первый раз участвую в такой акции, но, думаю, приму участие и в дальнейшем. Такие надписи портят облик улиц города. Кроме того, считаю, что наша молодежь должна быть здоровой и не употреблять запрещенные вещества: люди рискуют попасть под влияние надписей, которые только на первый взгляд безопасны.