Студенческое правительство
Итоговая конференция Центра Тьюторов

02.11.2020 13:15

29 октября состоялась конференция Центра Тьюторов по итогам 2019−2020 учебного года.

На конференции были подведены итоги работы в прошедшем учебном году, произошло награждение тьюторов и Старших тьюторов, которые за год отличились в работе. Ребят наградили памятной символикой Центра Тьюторов АлтГТУ.

Было проведено награждение по нескольким номинациям:

1. TOP-TUTOR2020 признана Татьяна Воложанина (студентка ФИТ);

2. Лучшим старшим тьютором 2019−2020 учебного года признана Надежда Морозова (студентка ИЭиУ);

3. Лучшие тьюторы на своих факультетах и институтах: Егор Шаталин (ФИТ), Полина Ларионова (ФСТ), Антон Беребердин (ЭФ), Валерия Николенко (ИнБиоХим), Юлия Маурер (ИнАрхДиз), Дмитрий Соломин (ФЭАТ), Анастасия Куксова (СТФ) и Юлия Чабина (ИЭиУ), Григорий Ковалев (ФЭАТ) стал лучшим тьютором УТК.

После награждения Руководитель Центра Тьюторов и Председатель Учебного комитета Екатерина Мельник (ФИТ) сложила свои полномочия. Исполняющим обязанности Председателя Учебного комитета и Руководителя Центра Тьюторов назначена Надежда Морозова (студентка ИЭиУ).