Студенческое правительство

Итоги конкурса «Лидер студенческого самоуправления Алтая — 2010»

09.02.2011 18:03

17 декабря 2010 г. состоялся первый Съезд лидеров студенческого самоуправления в Алтайском крае, в рамках которого прошло награждение победителей конкурса «Лидер студенческого самоуправления Алтая — 2010».

В съезде приняли участие более 400 человек. Из них 212 человек, руководители и лидеры органов студенческого самоуправления, делегированы 47 вузами и ссузами Алтайского края.

Активисты Студенческого правительства АлтГТУ победили в трех номинациях

• Василенко Алексей, студент гр. ПКМ-61, председатель Студенческого правительства АлтГТУ, победил в номинации «Лидер студенческого самоуправления вузов Алтайского края»
  • Лексин Дмитрий, студент гр. ГСХ-71, председатель Совета старост СТФ и Совета старост университета, победил в номинации «Лучший руководитель органа студенческого самоуправления факультета Алтайского края»
  • Студенческое правительство АлтГТУ победило в номинации «Оптимальная модель организации студенческого самоуправления учреждения высшего профессионального образования».

Управление внеучебной работы поздравляет ребят с достигнутыми успехами и желает дальнейшего творческого и личностного роста.