Студенческое правительство
В АлтГТУ прошла первая в весеннем семестре встреча лидеров студенческих объединений

04.03.2022 09:36

2 марта прошло онлайн-заседание президиума Совета обучающихся – Студенческого правительства совместно с органами студенческого самоуправления Рубцовского индустриального и Бийского технологического институтов.

В ходе заседания лидеры студенческих объединений рассказали о мероприятиях и акциях на предстоящий семестр.

Дмитрий Сухоруков, председатель Совета обучающихся – Студенческого правительства:

«Уже не в первый раз мы проводим объединённый президиум с филиалами, где все структуры студенческого самоуправления АлтГТУ делятся опытом и раскрывают планы на грядущие мероприятия. Очень радует тот факт, что каждый готов принять друг друга в качестве гостей для участия в мероприятиях. Надеюсь, что президиумы такого формата будут проходить чаще, а отношения наших структур только укрепятся».

Также было выдвинуто предложение на подобных заседаниях не только делиться планами и отчетами о проделанной работе, но и вести обсуждение на темы, объединяющие органы студенческого самоуправления АлтГТУ.