ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Студенческое правительство
1 октября Совет обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ провел Курсовую школу актива старост — 2023

1 октября Совет обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ провел Курсовую школу актива старост — 2023

09.10.2023 08:45

 120 участников из 20 команд активно провели воскресенье в стенах любимого университета и поборолись за призы и подарки, подготовленные организаторами.

Более 40 активистов Студенческого правительства рассказали участникам школы об основах лидерства и командоформирования, о деятельности студенческого самоуправления в стенах университета и не только.

Большое внимание организаторы школы уделили информированию участников о правах и обязанностях старосты. Первокурсники также прошли веревочный курс, задания которого направлены на сплочение команды.

В открытии мероприятия приняли участие проректор по воспитательной работе Огнев Иван Владимирович. Приветствовали ребят их коллеги и наставники — заместитель председателя Студенческого правительства Кашеваров Иван и председатель Совета старост АлтГТУ и директор Курсовой школы актива Шевченко Екатерина.

Организаторы оценивали корпоративный стиль команд, активность, успешность прохождения веревочного курса. По итогам мероприятия места распределились следующим образом:

1 место – команда ИнАрхДиз;

2 место – команда ФИТ;

3 место – команда ЭФ.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и работе!