Студенческое правительство
Краевой молодёжный фестиваль чирлидинга

13.05.2011 11:09

1 июня в парке «Изумрудный» состоится первый Краевой молодёжный фестиваль чирлидинга

Программа фестиваля включает соревнование групп поддержки молодежи и школьников Алтайского края. В фестивале участвуют команды ВУЗов и ССУЗов Алтайского края, студенческие строительные отряды, команды школьников, профессиональные танцевальные и спортивные коллективы края.

По результатам соревнования будет выявлены команды победители в номинациях «чирлидинг», «чирденс», «слоган». По окончании фестиваля планируется проведение круглого стола, посвященного созданию Федерации чирлидинга в Алтайском крае.

Учредитель фестиваля — Управление Алтайского края по физической культуре и спорту. Организаторы — Алтайская краевая общественная организация «Сибирская спортивная лига «СТИК», Некоммерческое партнерство «Творческая Студия «Движитель», студенческое правительство АлтГТУ, при поддержке Управления Алтайского края по образованию и Общественной палаты Алтайского края.