Студенческое правительство

Проект «Ледокол» — кураторские часы

07.09.2011 12:02

С 5 по 19 сентября в рамках проекта «Ледокол», организуемого Студенческим правительством АлтГТУ, студенты-активисты проводят кураторские часы для первокурсников

Тренеры расскажут группам о студенческой жизни в вузе, познакомят их с расположением корпусов, столовых, деканатов и других важных объектов. Они также проведут игры на знакомство и сплочение, что поможет студентам пройти адаптацию в новом коллективе.

В ходе «ледоколов» студентам будет предложено присоединиться к различным клубам и комитетам, как университетского уровня, так и факультетского.

Проект «Ледокол» проводится уже третий год подряд, и многие нынешние тренера вступили в Студенческое правительство именно благодаря ему.