Студенческое правительство

Инициатива комитета по культуре АлтГТУ — танцевальный конкурс «Dancing team»

03.10.2012 14:09

Студенческое правительство АлтГТУ организовало танцевальное мероприятие «Dancing team».

На площадке перед университетом показали себя команды из нескольких вузов, выступающих в разных направлениях. Среди команд были «Viva Dance», «Techno Park» и участников школы брейк-данса. Представление получилось динамичным, красочным и запоминающимся для всех зрителей — как студентов, так и прохожих.

Участники не остались без призов, за что выражаем большую благодарность нашим постоянным партнерам: НК «Роснефть», компаниям «Билайн», «New York Pizza», а также новым, с которыми мы надеемся сотрудничать и в будущем — магазину  молодежной одежды «Booty Dick», лазертаг-арене «Портал-22» и фитнес-клубу «K2 Sport».