Студенческое правительство

«Космическая гонка» среди студентов АлтГТУ

23.04.2013 16:05

В ночь с 12 на 13 апреля в АлтГТУ состоялось мероприятие приуроченное ко Дню космонавтики — «Космическая гонка».

Студенты объединились в команды по восемь человек и получили задание создать неповторимый образ и символ своей группы, относящийся к этому празднику. На протяжении ночи команды преодолевали препятствия, выполняли различные задания и отвечали на вопросы в игре «Что?Где?Когда?", как настоящие знатоки.

После небольшого перерыва на ночную трапезу, под утро состоялся показ фильма в актовом зале на большом экране. По окончании «гонки» студенты, несмотря на пройденные испытания, были полны сил и энергии за что были награждены памятными призами и грамотами.

Все мероприятие произвело огромное впечатление на участников и не оставило равнодушных. Организатор «гонки», комитет по политике студенческого правительства, надеется, что это мероприятие станет традиционным в студенческой среде. Ведь кто не мечтал побывать в ночном политехе с друзьями.