Студенческое правительство

Итоги школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

12.09.2013 12:15

На юге России в прекрасном городе Ростове-на-Дону прошла Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века», в котором приняли участие студенты нашего вуза.

На протяжении 13 лет Школа «Лидер 21 века» осуществляет подготовку студенческого актива органов студенческого самоуправления вузов России – сотрудники школы находят лидеров и обучают их навыкам эффективной работы в студенческой организации и учебном заведении в целом.

На протяжении летних каникул ребята проходили различные тренинги на развитие личностных качеств и умения работать в команде; принимали активное участие в интерактивных занятиях, деловых играх и круглых столах; общались с приглашенными экспертами в области студенческого самоуправления и молодежной политики, а так же звездами шоубизнеса; разрабатывали собственные проекты и мероприятия.

В одной из смен ВШССУ «Лидер 21 века» приняли участие студентки нашего университета Екатерина Пахомова  (М-21) и Александра Зубань  (ПС-21). Девушки показали себя с наилучших сторон и вернулись домой с высокими наградами.

Смена была наполнена большим количеством ярких событий, фееричных выступлений и незабываемых мероприятий. Одним из таких мероприятий был показ мод. Из подручных средств участники создавали удивительные и весьма затейливые коллекции модной одежды. Разрисованные лица моделей, невероятные костюмы, будоражащие спецэффекты и зажигательная музыка создавали атмосферу настоящего модного показа. В завершении показа состоялось фаер-шоу, профессионалы своего дела показали опаснейшие и завораживающие трюки с горящими факелами и веерами. Незабываемая смена принесла массу эмоций, новых знаний и навыков, открыла новые горизонты  и возможности.

ВШССУ «Лидер 21 века»  — это тот старт, с которого начинается прекрасная дорога в светлое будущее, в будущее, которое строим мы

Если вы есть, будьте первыми!