Студенческое правительство

Квест-игра для первокурсников «Зачет-боярд»

24.09.2013 14:43

21 сентября  в АлтГТУ прошла традиционная квест-игра для первокурсников «Зачет-боярд».

В этом году тематика игры была обозначена как «Яркие личности против Серости». Мероприятие направлено на сплочение студентов и умение работать в команде.

Каждый факультет представлял команды, которых всего набралось 20 штук. По очереди участники команды проходили испытания на 28 станциях,  где их поджидали не только физические испытания, например, веревочный курс,  но и задания в духе настоящего «Форт Боярда».  Станции были разбросаны по всему университету, что помогло первокурсникам изучить университет и начать лучше ориентироваться в корпусах политеха.

В конце игры команды, занявшие призовые места, получили сладкие призы и билеты в 5D-кинотеатр от партнеров игры.