Студенческое правительство
Итоги работы отдела по Трудоустройству Комитета по Внешним связям

02.10.2009 11:58

Завершился первый этап деятельности отдела по Трудоустройству Комитета по Внешним связям Студенческого правительства.

На сегодняшний день можно сказать о хороших результатах. 44 студента АлтГТУ им. И.И. Ползунова, таких специальностей, как «Финансы и кредит», «Правоведение», «Экономика и управление на предприятии», студенты получили необходимые практические знания в немало известных организациях города, как ОАО «Альфа - Банк», ГУВД Алтайского края, нотариальная контора Русановой Р.С. и др.

К сожалению, в условиях данной экономической ситуации сложно говорить о трудоустройстве студентов, однако первые результаты есть, а значит останавливаться на достигнутом нельзя.

При проведении анкетирования, было проведено исследование и выявлен ряд специальностей, по которым необходим постоянный осмотр рынка.

Следующий этап проекта будет охватывать зимний период.