Студенческое правительство

День Туризма

10.10.2008 17:01

Солнце, воздух, природа... Что ещё нужно студентам социально-культурного сервиса и туризма?

Ребята решили не упускать шанс и отметить в такой  обстановке свой профессиональный праздник  27 сентября — День Туризма.

В воскресенье, 5 октября, «почти выспавшиеся» студенты собрались на лыжной базе и, так сказать, одним выстрелом   убили 2 зайцев: и праздник как следует отметили, и профессиональные навыки получили. Да-да, пришлось и палатки собирать, и узлы различные завязывать, и по натянутой веревке ползать... Эх-х... Нелегкое это дело — быть туристом. Все ребята в итоге остались довольны: ещё бы, не каждый день можно поиграть с деканом Бовтуном В.С. в футбол и погреться у костра с замдеканом Петраковой Т.Г.! И просто поболтать с ними.

По итогам всех испытаний были названы три лучшие команды, которые получили сладкие призы — тортики! Все команды получили памятные грамоты за призовые места и особо успешно пройденные этапы.

Ну а тортики-то пригодились...! После испытаний ребята устроили «чаепитие»(если не считать, что вместо чая был тут же купленный сок, а местом для пиршества ребята выбрали поблизости найденные скамейки). Студенту не привыкать! Студент везде приспособится!

Поэтому хочется выразить огромную благодарность организаторам этого мероприятия: спасибо за кучу эмоций и приподнятое настроение! Будем очень рады  подобным мероприятиям!!!