Студенческое правительство
Набор тьюторов на новый 2014−2015 учебный год

24.02.2014 17:29

Начался набор тьюторов на новый 2014−2015 учебный год. Набор продлится до 20 марта.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету (анкеты находятся в  107 ГК) и приноси ее до 21 марта.

После рассмотрения анкет будет назначено собеседование, по итогам которого состоится утверждение списка потенциальных тьюторов.

Будущие тьюторы пройдут обучение наставническому делу, сдадут экзамены, и уже 1 сентября смогут приступить к работе в своих тьюторских группах.

Тьютор – это инициативный студент, от 2 курса и выше, ведущий мониторинг успеваемости и атмосферы в академической группе, который помогает первокурсникам адаптироваться к учебе в высшем учебном заведении. Именно тьютор знакомит ребят между собой и проводит Ледоколы (мероприятия, предназначенные для знакомства студентов). Он занимается не только поддержанием благоприятной атмосферы в группе и адаптацией первокурсников, но также помогает студентам с качеством усвоения материала, а также в решении вопросов, связанных с их учебой.

По вопросам обращаться по тел. 8−909−503−31−64 (Александра).