Студенческое правительство

Квест-игра «Одиссея разума и интеллекта» для школьников

31.03.2014 10:21

Для школьников г. Барнаула по инициативе Отдела по профориентации Комитета по внешним связям Студенческого правительства, а также отделения довузовской подготовки АлтГТУ 22 марта была проведена квест-игра «Одиссея разума и интеллекта». В игре приняли участие шесть ведущих школ города Барнаула.

В начале пути школьников встретила команда студентов, которая приготовила для них сложные и интересные задания. Каждая команда передвигалась по «станциям» согласно маршрутному листу, который представлял собой список этапов.

После подведения итогов и награждения участников, состоялось коллективное чаепитие. Школьникам понравился сладкий приз.