Студенческое правительство

Конкурс агитационных плакатов «Добрососедство»

31.03.2014 10:48

Совет старост АлтГТУ — Студенческое правительство объявляет конкурс агитационных плакатов «Добрососедство».

Конкурс проводится для развития у студентов АлтГТУ чувства патриотизма и толерантности. Цели конкурса: привлечение внимания студентов к проблемам мирного сосуществования народов на территории РФ и Алтайского края, а также государств мира.

К участию в конкурсе принимаются авторские плакаты, соответствующие заданной тематике. Конкурсные работы должны соответствовать нормам этики и не нарушать законодательства РФ. Один автор может представить на конкурс не более двух плакатов.
 Для участия в конкурсе авторы с 10 марта по 10 апреля 2014 года могут представить свои работы на факультетских досках по ВР или принести в каб. 107 ГК.

Плакаты могут быть исполнены в любой технике (тушь, акварель, гуашь, пастель, компьютерная графика, фотомонтаж, фотоколлаж, смешанные техники). Плакат должен иметь с обратной стороны в правом верхнем углу бирку (наклейку) с указанием  ФИО, факультета, группы, номера телефона и адреса электронной почты.

Подведение итогов состоится на общевузовском старостате 17 апреля 2014 года.