Студенческое правительство
Конкурс «Мисс и Мистер АлтГТУ-2014»

14.04.2014 16:06

В АлтГТУ проходит конкурс «Мисс и Мистер АлтГТУ 2014». Уже завершились два отборочных этапа, и теперь на протяжении двух месяцев студенты-участники посещают многочисленные репетиции, фотосессии и готовятся к финалу конкурса.

«Мистер и Мисс АлтГТУ» — одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий АлтГТУ, ежегодный конкурс, в котором 10 юношей и 10 девушек демонстрируют свои таланты. Участники представляют творческие номера, соревнуются в танцевальном марафоне и конкурсе дефиле.

Поддержать участников и следить за подготовкой к конкурсу можно в социальных сетях ВКонтакте и Твиттер.

Финал конкурса и фееричное шоу состоится 23 апреля в 18.18, в клубе города «Фараон».

Списки участников:

Девушки: