Студенческое правительство

Игра для первокурсников «Зачет-Боярд»

26.09.2014 17:22

27 сентября в стенах АлтГТУ пройдет традиционное мероприятие для первокурсников «Зачет-Боярд».

Мероприятие организовано Комитетом по культуре Студенческого правительства АлтГТУ.

«Зачёт-Боярд» — ежегодная квест-игра для студентов первого курса АлтГТУ имени И.И. Ползунова, направленная на адаптацию к студенческой жизни. Эта игра поможет ребятам не только весело провести время, но и сблизиться с одногруппниками, найти новых друзей, и самое главное — лучше узнать родной «политех» со всеми его корпусами и переходами. За каждое выполненное задание команды будут получать зачет/незачет в «зачетную книжку». Отличившиеся команды получат сладкие подарки и памятные сувениры от партнеров мероприятия.

Начало мероприятия — в 12.00, актовый зал АлтГТУ им. И.И. Ползунова (пр. Ленина, 46).