Студенческое правительство

Итоги квест-игры «Зачет-Боярд»

29.09.2014 18:07

27 сентября в стенах АлтГТУ прошла ежегодная квест-игра для первокурсников «Зачет-Боярд»! Организаторы подвели итоги игры.

«Зачет-Боярд» — заветные слова для студентов, ведь это игра, помогающая первокурсникам научиться ориентироваться в стенах вуза, ознакомиться с бальной системой обучения, это шквал эмоций, который поглощает с головой и участников, и организаторов.

В этом году темой игры организаторы выбрали волшебный мир Гарри Поттера. Тема была выбрана не случайно, огромное количество корпусов, в которых можно запутаться, картины на стенах главного корпуса навевают ассоциации с волшебной школой магии. Организаторы из Комитета по культуре Студенческого правительства постарались на славу.

Всего в игре приняли участие 19 команд, а это около 300 первокурсников! Первое и второе места заняла команда Факультета специальных технологий, почетное третье место взяла команда Энергетического факультета. Все участники получили грамоты Хогвартса и подарки от партнеров мероприятия.