Студенческое правительство

Посвящение иностранных студентов

06.10.2014 11:36

В АлтГТУ состоялось посвящение иностранцев, поступивших в АлтГТУ, в студенты политеха.

Посвящение стало первым мероприятием Отдела по работе с иностранными студентами. Русские студенты для знакомства с иностранцами провели мероприятие в формате квест-игры. Некоторые организаторы мероприятия поделились своими впечатлениями от посвящения.

Андрей Кузнецов: «После посвящения мы почувствовали, что иностранцы стали частью нашей большой студенческой семьи. Для студентов проводилось веселое знакомство, занимательные конкурсы, головоломки и многое другое. Все это было только началом сплочения и знакомства с нашей страной, в дальнейшем планируется еще много, не менее увлекательных, мероприятий»

Александр Вокзалов: «Очень интересно было объяснять иностранцам на пальцах задания! Было весело и круто! Наши заграничные друзья по завершении мероприятия весьма устали, но по лицам было видно, что они довольны».

Вероника Климачёва: «Море улыбок, гора позитива, новые встречи, все было красиво! В такие моменты я понимаю, как здорово быть студентом «политеха»!"