Студенческое правительство
В АлтГТУ прошла курсовая школа студенческого актива

07.10.2014 17:06

5 октября состоялась Курсовая школа актива Студенческого правительства.

На мероприятии присутствовало 220 студентов – старосты и активисты первого курса. Организаторы школы рассказали участникам о студенческом самоуправлении, лидерстве, правах и обязанностях старосты. Тренерский состав курсовой школы познакомил ребят с корпоративной культурой. Кроме того, каждая из 16 команд прошла веревочный курс.

Команды оценивалась по нескольким критериям: явка, общий стиль, работа в команде и другие. В результате первое место заняла команда Энергетического факультета, второе место — команды Института архитектуры и дизайна и Факультет специальных технологий. Почетное третье место заняли Факультет пищевых и химических производств, а также Факультет информационных технологий.

Следующая ступень – выездная школа актива. Анкеты на участие в школе появятся через две недели в ауд. 107 ГК.