Студенческое правительство
День здоровья и Праздник первого снега для иностранных студентов АлтГТУ

07.11.2014 12:44

Отдел по работе с иностранными студентами провел День здоровья и Праздник первого снега. Несколько праздничных часов на лыжной базе АлтГТУ принесли участникам много позитивных впечатлений.

Организаторы разделили иностранных студентов на 10 команд, после чего участники приступили к выполнению заданий и играм. Иностранцы быстро придумали названия своим командам, которые дружно кричали на каждой станции. После прохождения всех станций студенты начали лепить снеговиков, играть в снежки.

Игрокам очень понравилось задание «Кунг-фу» на мечах из воздушных шариков и игра в «Ручеек», в который играли иностранцы, организаторы и даже преподаватели. Для многих эта игра была незнакомой, но оказалась безумно интересной.

Так прошла очередная встреча с иностранными друзьями, которые учатся в АлтГТУ. Организаторы уверены, что каждый зарядился энергией и здоровьем на долгое время!