Студенческое правительство

Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая

27.01.2015 14:42

24−25 января в АлтГУ прошел Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая.

В этом важном и интересном мероприятии, направленном на передачу знаний и опыта в области студенческого самоуправления, принимали участие и студенты нашего университета. В теплой атмосфере ребята делились своими проектами, а также защищали доклады, целью которых была презентация своих организаций. Лучшие проекты войдут в сборник Конвента. Кроме того, участники Конвента получали опыт в форме мастер-класса и сразу применяли его на практике.

Также на Конвенте состоялся очный этап конкурса «Лидер студенческого самоуправления Алтая». Константин Головач, председатель совета старост Гуманитарного факультета АлтГТУ, победил в номинации «Лучший руководитель органа студенческого самоуправления факультета Алтайского края», с чем мы его и поздравляем!