Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ побывали на экскурсии и приняли участие в квизе компании Coca-Cola

05.07.2021 00:13

Студенты направлений «Экономика», «Менеджмент» и специальности «Экономическая безопасность» побывали на онлайн-экскурсии на заводе компании Coca-Cola.

Интерактивную экскурсию по производственных цехам для студентов АлтГТУ провела Анастасия Белых, специалист отдела внешних связей и коммуникаций компании «Coca-Cola Hellenic». На встрече с Дарьей Ступаковой, руководителем группы по привлечению талантов студенты познакомились с карьерными возможностями компании Кока-кола.

В игровой форме участники экскурсии проверили свои знания о производстве и маркетинговых коммуникаиях компании Кока-кола.

Победителями квиза стали:

1 место — Мария Лушпа,

2 место — Екатерина Рогачевская,

3 место — Максим Шестаков.

Победители получат подарок от компании Coca-Cola HBC Россия.