Центр культурно-массовой работы
Ансамбль народного танца «Сударушка» стал победителем всероссийского проекта «Студвесна ONLINE»

17.08.2020 11:09

55 человек стали победителями всероссийского интернет-проекта Российского Союза Молодежи «Студвесна ONLINE». Отобранные из более чем 20 000 участников из 75 регионов страны, они представят свои творческие номера на всероссийском фестивале «Российская студенческая весна – Весна Победы» в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября.
Девять творческих номеров из восьми регионов России стали абсолютными победителями всероссийского проекта Российского Союза Молодежи «Студвесна ONLINE», реализующегося при поддержке Фонда президентских грантов.
Среди победителей проекта – ансамбль народного танца «Сударушка» Алтайского государственного технического университета под руководством Ирины Савушкиной.

От всей души поздравляем ребят с заслуженной победой!!!