Центр культурно-массовой работы
«Технопарк» — лучший студенческий танцевальный коллектив России

30.11.2015 12:41

25−27 ноября в Томске прошел финал Всероссийского танцевального проекта «В Движении», учредителями и организаторами  которого являются Минобрнауки, «Российский Союз молодежи», «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

27 ноября финалисты состязались в дэнс-схватке за звание победителя. С ошеломляющим отрывом победу одержала и стала обладателем звания лучшего студенческого танцевального  коллектива России студия современного танца «Технопарк», руководитель Александр Валерьевич Пучков.

Ребята получили приз, сертификат на 50 000 рублей, и сертификат на право участия в финале Всероссийского  конкурса Российская студенческая весна 2016 в г. Казань.

Обладателями номинаций стали:

• «Экспрессия» — танцевальный проект «Без границ» (Кемеровская область),
  • «Театрализация» — «Технопарк» (Алтайский край),
  • «Грация» — Студия танца «ШИКоЛАД» (Тюменская область),
  • «Страсть» — Народный хореографический ансамбль «Кавказ» (Ханты-Мансийский автономный округ Югра),
  • «Глубина танца» — Танцевальный коллектив «FLASH» (г.Томск),
  • «Романтика» — дэнс-команда «Эквивалент» (Кемеровская область),
  • «Преданность стилю» — Студия народного танца Центра досуга и творчества ГГПИ «Ромашка» (Удмуртская республика),
  • «Эмоциональность» — Студия современного танца «Red River Dance» (Республика Бурятия),
  • «Драйв» — Deadlock Crew (г.Томск),
  • «Смелость решений» — «Сердце Азии» (Республика Тыва).