Центр культурно-массовой работы
Студия бального танца «Вернисаж» — победитель конкурса «Солнечный бал»

11.05.2016 15:27

Фестиваль танца «Солнечный бал» 7 и 8 мая собрал на площадке краевого театра драмы лучших танцоров со всей Сибири. В этом году на конкурс приехало более 1,5 тысяч участников из Новосибирска, Новокузнецка, Кемеровской, Томской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев.

В состав жюри вошел пятикратный чемпион мира среди профессионалов по латиноамериканской шоу программе Макс Кожевников, главный балетмейстер ансамбля танца и песни «Алтай» Светлана Темлянцева, декан хореографического факультета Алтайского государственного института культуры Евгения Овчаренко, режиссер-постановщик Светлана Власова и другие.

Студия  современного танца «Технопарк» (руководитель Пучков Александр Валерьевич) заняла второе место в номинации «Шоу программы, любительские коллективы».

Студия бального танца «Вернисаж» (руководитель Самойленко Олег Александрович) заняла первое место в номинации: «Студенты, ансамбли бального танца» с номером «Сделай шаг», а дуэт этого коллектива Шевченко Владимир и Чайникова Анна -  второе место в номинации «Студенты, дуэты» с номером «Мгновение».

Центр культурно-массовой работы от души поздравляет наших ребят с заслуженной победой!

Метки: конкурс, ЦКМР