ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр культурно-массовой работы
Студия современного танца «ТехноПарк» — творческие волонтеры в День защитника детей

Студия современного танца «ТехноПарк» — творческие волонтеры в День защитника детей

04.06.2019 14:15

Коллектив современного танца «ТехноПарк» 1-го и 3-го июня принял участие в концертах посвященных дню защиты детей. 1-го июня в Доме Культуры села Озерки Тальменского района и 3-го июня в Доме Культуры Научного городка г.Барнаула. 

Руководитель коллектива  Пучков Александр Валерьевич делится своими впечатлениями:  «Надо отметить, что директора домов культуры с радостью приняли наше предложение провести на их площадках творческие волонтерские концерты. Откликнулись директора школ, в залах было много детей и взрослых не смотря на летнее время. Зрители принимали наше выступление тепло и каждого исполнителя вполне заслуженно награждали бурными аплодисментами. У студентов АлтГТУ остались только положительные эмоции от выступлений, от эмоций зала, от аплодисментов. Директора ДК с удовольствием готовы снова принимать нас на своих площадках. За 10 лет в нашем коллективе поменялось не одно поколение студентов,  но желание бескорыстно дарить свое творчество зрителям, всегда было и остается самым главным."

Дорофеева Лариса Викторовна, директор Клубного Объединения Научного городка отметила танцевальное мастерство студентов АлтГТУ, а от лица жителей села Озерки, администрация дома культуры  угостила участников концерта большим тортом.

Метки: ЦКМР