ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр культурно-массовой работы
Студия бального танца «Вернисаж» — победитель Всероссийского конкурса

Студия бального танца «Вернисаж» — победитель Всероссийского конкурса

03.08.2020 10:32

Студия бального танца «Вернисаж» стала Лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Танцевальный трофей — 2020» 

«Танцевальный трофей» впервые прошел в 2001 году в солнечном Крыму в легендарном городе Севастополь. Сегодня фестиваль применяет многолетние традиции в новом формате, проводя уже пятый онлайн-фестиваль и приняв уже более 2000 заявок. Организатором конкурса выступает продюсерский центр «A.G.L.», который имеет большой опыт проведения фестивалей с 1992 года. 
В состав жюри фестиваля в этом году вошли: 
Артист балета, хореограф, педагог, балетмейстер-постановщик Ансамбля песни и пляски Балтийского флота, заслуженный артист Российской Федерации Кириллов Константин Викторович (г. Калининград). 
Артист балета, педагог, хореограф, заслуженный артист Российской Федерации Журавлёв Анатолий Константинович (г. Кострома). 
Артистка балета, балетмейстер, хореограф, заслуженная артистка Российской Федерации Журавлёва Лариса Юрьевна (г. Кострома). 
Двукратная Чемпионка Мира, судья международной категории IDF, организатор крупнейшего фестиваля восточного танца в Крыму «Bellydance Drive» Марта Корзун (г. Севастополь). 
Члены жюри оценивают номера отдельно друг от друга, что позволяет каждому высказать свое личное мнение, которое в момент оценки не зависит от мнения коллег, оценивающих тот же номер. Также членам жюри поступают не все данные о коллективе, чтобы статус коллектива, заслуги и место проживания участников не влияло на объективность оценки. 
По итогам первого и второго этапов фестиваля студии бального танца «Вернисаж» было присуждено звание Лауреата 1 степени, а номер «Искры над пеплом» был включен в состав «Избранных» номеров фестиваля. На заключительном этапе из «Избранных» номеров члены жюри отберут номера на Гала-концерт, а также присудят звание Гран-При и отметят номера специальными дипломами. 
С нетерпением ждем финала и желаем ребятам удачи! 
Каждый номер попавший в «Избранные» будет добавлен в плейлист «Избранных» номеров Фестиваля на ютуб-канале фестиваляwww.youtube.com/dancetrophy и может выиграть «Приз зрительских симпатий», который определяется по количеству лайков и комментариев на видео. Поддержите студию бального танца «Вернисаж» и номер «Искры над пеплом»!