Центр культурно-массовой работы
Творческий конкурс «Новые имена Политеха»

05.10.2021 15:30

Долгожданное событие для нашего Технического университета!  13 октября 2021 года на сцену Концертного зала выйдут  студенты, которые мечтают   продемонстрировать свои творческие таланты в конкурсе «Новые имена Политеха».  Участие в нем могут принять те  ребята, которые ранее не имели опыта выступления на нашей сцене. Также мы ждем в зале и группы поддержки!

Жюри конкурса, в состав которого войдут специалисты Центра культурно массовой работы АлтГТУ и  студенты, представляющие наши творческие коллективы, определят лауреатов и победителей по следующим направлениям:

1 — вокал (соло,  ансамбль)

2 — хореография

3 — театральное (художественное слово, эстрадная миниатюра, синтетический номер)

4 — фристайл (любые номера, не входящие в выше перечисленные направления)

Все участники конкурса получат грамоты, а призеры и победители- подарки от Студенческого Правительства и Первичной профсоюзной организации студентов. Также будет определен приз «Зрительских симпатий». Как и в прошлом году, конкурс пройдет в очно-заочной форме. Все выступления будут записываться и затем выставляться на голосование в официальной группе ЦКМР  во ВКонтакте. https://vk.com/ckmr_altstu

Чтобы  принять участие и получить  консультацию по любым вопросам необходимо подать заявку в Центр культурно-массовой работы ауд.433ГК или по телефону 29−08−57.