Центр культурно-массовой работы
Итоги фестиваля «Белая ворона» в Барнауле

13.03.2012 18:30

По итогам 12 фестиваля «Белая ворона» шоу театр «Калейдоскоп» занял первое место.

9−10 марта в Барнауле проходил открытый городской фестиваль СТЭМов «Белая ворона», в котором приняли участие студенческие колективы города Барнаула и гости из Омска и Кемерово.

Наш вуз был представлен сразу двумя коллективами — «Малый политехнический театр» и шоу-театр «Калейдоскоп». По итогам 12 фестиваля шоу-театр «Калейдоскоп» занял первое место с праграммой — пародией «Деревенский хит-парад». Специальный приз жюри «За верность традициям СТЭМа» получил «Малый политехнический театр». Ирина Мирошник, студентка ФСКиТ гр.СКС-71, стала обладателем приза жюри «За лучший эстрадный монолог».