Центр культурно-массовой работы
Студентка Татьяна Кошелева — лучшая актриса фестиваля молодежных театров и команд КВН

30.09.2015 12:46

24−28 сентября в г. Омске проходил 22-й Межрегиональный фестиваль молодежных эстрадных театров и команд КВН «БУМ-2015», на котором студентака АлтГТУ Татьяна Кошелева (РиСО-31)  была признана лучшей актрисой фестиваля.

Честь нашего вуза в творческом соревновании с коллективами из Омска, Самары, Воронежа, Красноярска защищал театр-студия «Калейдоскоп». Татьяна Кошелева стала лучшей актрисой фестиваля.

Это первая театральная победа Татьяны, но далеко не первая творческая победа в её жизни. На краевом фестивале студенческого творчества «Феста-2015» она заняла первое место в номинации «Вокал» в качестве солистки в составе вокальной студии «Прелюдия».

Сердечно поздравляем Татьяну с заслуженной театральной победой!