Студенческое правительство
В АлтГТУ прошел круглый стол на тему «Избирательные системы»

04.03.2016 12:10

1 марта в конференц-зале АлтГТУ прошел круглый стол в рамках месячника молодого избирателя на тему «Избирательные системы».

На круглом столе присутствовали студенты факультетов ВУЗа, эксперты из избирательной комиссии Алтайского Края, а так же студенты ССУЗов и школьники Октябрьского района. Для участников был предоставлен доклад про избирательные системы в России и других странах мира.

Эксперты Китновская Ольга Валерьевна и Тимченко Дарья Валерьевна рассказали участникам о предстоящих выборах 18 сентября, а так же ответили на все интересующие вопросы касаемо избирательной системы в Алтайском крае, так же участниками были рассмотрены проблемы возникающие во время выборов и пути их решения.