Студенческое правительство
Иностранные студенты АлтГТУ отпразднуют Масленицу

04.03.2016 14:33

10 марта в 17:00 в аудитории 414 НК пройдет праздник Масленицы. Иностранных студентов познакомят с праздником: традиции, обычаи, народные костюмы, забавы и многое другое! Русские студенты поделятся своим мнением о празднике.

На Руси всегда с особым размахом проводилась Масленица, всеми любимый с детства праздник – торжественное прощание с зимой и встреча весны! Кто из нас не ждал с нетерпением этих чудесных дней ради самых любимых бабушкиных блинов с вареньем? Пожалуй, всем знакома эта замечательная атмосфера домашнего уюта и  ощущение весны на душе!

Именно в такую обстановку приглашает окунуться комитет по внешним связям студенческого правительства АлтГТУ!

Приглашаются все желающие, вас ждет множество увлекательных конкурсов и чаепитие. Хорошее настроение и дружеская атмосфера гарантированы! Приходи сам и приводи друзей!