Студенческое правительство
Школа актива «Шаг вперед» Студенческого правительства снова признана одной из лучших в России

09.03.2016 12:21

С 4 по 7 марта в г. Ростов на Дону проходил Всероссийский семинар «Организатор» и IV школа Ассоциации треноров студенческой молодежи (АТСМ), в рамках которых прошел Всероссийский конкурс школ и лагерей подготовки студенческого актива. Школа актива «Шаг вперед» Совета обучающихся- Студенческое правительство заняла 3 место.

В IV школе Ассоциации тренеров студенческой молодежи приняли участие трое студентов АлтГТУ: Савинский Николай (Председатель Комитета по СМИ Студенческого правительства), Денисова Полина (Сопредседатель Совета обучающихся- Студенческое правительство), Бобрикова Вероника (Сопредседатель Совета обучающихся- Студенческое правительство).

По результам школы был сформирован пул тренеров Ассоцциации тренеров студенческой молодежи и было аттестовано 46 тренеров. Из них 18 — стажеров, 12 федеральных и 16 -экспертов. Полина Денисова стала тренером-стажером.

Это большое достижение не только для нашего университета, но и в целом для Алтайского края.

Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов!