Студенческое правительство
Студенты АлтГТУ стали «Мисс и Мистер Стиль» Молодежного движения «Школа жизни»

10.03.2016 09:59

9 марта в клубе «Ермолай» состоялся конкурс талантов Мисс и Мистер «Школа жизни» 2016 среди студентов. Студенты АлтГТУ Гучек Ян (ИнАрхДиз) и Иконникова Светлана (ИЭиУ) получили титулы «Мистер и Мисс Стиль» Молодежного движения «Школа жизни» 2016.

В конкурсе приняли участие 8 студенческих пар, представляющие команды своих учебных заведений. Не смотря на то, что ребята соревновались за титул Мисс и Мистера «Школа жизни» 2016 в клубе парила атмосфера добра и дружбы.

Конкурс проходил в тематике «Голливуд». Участники представляли свои визитки в различных жанрах фильмов. Пара участников от АлтГТУ представила номер в стиле индийского кино, в чем им успешно помогли ребята из студии современного танца «Технопарк».

Жюри и партнеры мероприятия отметили яркость и стиль наших ребят.

Ян Гучек и Светлана Иконникова так же прошли кастинг для участия в конкурсе «Мисс и Мистер АлтГТУ» 2016. Желаем дальнейших успехов и побед!