Студенческое правительство
Праздник Масленицы от комитета по внешним связям студенческого правительства

14.03.2016 14:56

10 марта состоялся праздник Масленицы, организованный комитетом по внешним связям студенческого правительства АлтГТУ.

На празднике иностранные студенты познакомились с русскими народными традициями и обычаями. Встреча весны прошла на ура! На мероприятии присутствовало более 60 человек.

Созданная организаторами дружеская обстановка позволила гостям мероприятия полностью прочувствовать значимость и важность Масленицы для русского человека. Никто не смог устоять перед народными забавами, интереснейшими конкурсами и, конечно, традиционным угощением этого праздника – блинами. Все гости получили удовольствие от состоявшегося праздника!