Студенческое правительство
Студентка АлтГТУ — тренер-куратор Всероссийской школы «Лидер XXI века» в г. Ростов на Дону

08.07.2016 08:31

Сопредседатель Совета обучающихся — Студенческого правительства АлтГТУ Полина Денисова с 11 по 16 июля будет работать на 68 смене Всероссийской школы лидеров студенческого самоуправления «Лидер XXI века» в городе Ростов-на-Дону.

Впервые Всероссийская школа «Лидер XXI века» была проведена в 2000 году. «Лидер XXI века» осуществляет подготовку актива органов студенческого самоуправления вузов и ссузов России. Подготовку осуществляет педагогический отряд «ЮГА», в состав которого входят представители ведущих органов самоуправления России.

Ранее в 2012 году во Всероссийский педагогический отряд «ЮГА» входили представители Студенческого правительства: Наталья Акименко, Юлия Грудинина, Анна Старовойтова. В этом году вновь восстановлено представительство АлтГТУ в составе «ЮГА».

Напомним, что Полина Денисова является тренером-стажером Ассоциации тренеров студенческой молодежи  с февраля 2016 года.

Кроме того, трое студентов АлтГТУ планируют принять участие в работе смены в качестве участников.