Студенческое правительство
Итоги выездной Школы актива «Шаг Вперед»

11.11.2016 08:55

4−6 ноября в лагере «Кристалл» прошла выездная Школа актива cтуденческого правительства «Шаг Вперед».

Первый день школы был направлен на знакомство и командообразование  — студенты прошли веревочный курс, послушали мастер-классы тренерского состава. Второй день был разбит по информационным блокам, и студенты посетили интересующие их занятия по социальному проектированию, организации культурно-массовых мероприятий, а также познакомились с основами нормативно-правовой базы, пиара, фандрайзинга и закрепили полученные знания на практике. В завершающий третий день участники прошли упражнение Джефферсона и побывали на мастер-классах. Каждый день школы завершался яркими вечерними мероприятиями.

По итогам школы участниками были разработаны проекты новых мероприятий, а полученные знания и навыки они уже сейчас применяют в работе подразделений совета обучающихся – студенческого правительства АлтГТУ.